Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС найдет фирму в здании и лучший из 137 входов

С ноября 2ГИС показывает организации на карте не в центре зданий, как раньше, а там, где они находятся. Теперь нужную компанию легко найти даже в длинном доме с большим количеством подъездов.

 
Раньше сервис показывал, в каком доме находится нужная пользователю фирма. С ноября маркеры организаций на карте подсказывают, в какой части здания располагается офис и как к нему пройти — вход отмечается стрелкой. Сейчас 2ГИС знает 2 300 000 организаций в 257 городах и 10 405 поселках России.

В крупных торговых центрах 2ГИС помогает ориентироваться с помощью поэтажных планов. За два года после их запуска в сервисе появились карты этажей 420 зданий. С ноября в 2ГИС можно узнать местоположение организации в торговом центре и ведущий к ней вход, не переходя к поэтажному плану. Это экономит время. Особенно, если в торговом комплексе, например, 137 входов, как в аутлет-центре Outlet Village Белая Дача в Котельниках. Сервис оперативно подскажет, какой из входов ведет к цели кратчайшим путем.

Новые маркеры организаций уже работают на 2gis.ru и в мобильных приложениях для iOS и Android

Другие события

  • К выбору шин в 2ГИС подключилось более 330 магазинов

    14 октября 2016
    Городской информационный сервис 2ГИС обновил поиск шин в онлайн-версии. Теперь пользователи могут выбирать шины в 331 магазине — это в два раза больше, чем год назад.
  • 2ГИС дарит iPhone 7 за фотографии города

    04 октября 2016
    Компания «2ГИС» собирает фотографии городских мест в России и СНГ, чтобы сделать справочник ещё более полным и полезным. С 3 октября по 27 ноября за добавление фотографий к любым объектам справочника — домам, местам, компаниям — самые активные пользователи получат iPhone 7 и другие призы.
  • 2ГИС запустил мессенджер

    29 сентября 2016
    В 2ГИС появилась новая функция «Сообщение». Каждый пользователь онлайн-версии городского информационного сервиса 2gis.ru может задать любой компании вопросы о товарах и услугах прямо в мессенджере 2ГИС.