Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС назвал самые популярные компании Барнаула

2ГИС проанализировал поисковые запросы пользователей в Барнауле и назвал номинантов премии «Открытия года».

«Открытия года» — это рейтинг компаний, открывшихся в 2015 году в наиболее популярных сферах бизнеса. Чтобы определить номинантов, 2ГИС проанализировал запросы и выбрал организации, которые пользователи искали чаще остальных, больше всего хвалили и рекомендовали.

Голосованием на 2gis.ru до 30 декабря будут определены победители — они и станут «Открытиями года».

«Мы хотим, чтобы люди выбирали лучшие организации, а молодые компании получили неравнодушную аудиторию», — рассказал руководитель направления развития продуктов 2ГИС Павел Мочалкин.

Всего на звание «Открытие года» в Барнауле претендуют 43 компании из 21 сфер деятельности. Проголосовать можно прямо сейчас. Пользователь может поддержать любое количество номинантов, но за одну компанию можно проголосовать лишь раз.

В некоторых сферах победителей определили до голосования. Пользователи «выбрали» их своим вниманием: искали в 2ГИС и хвалили в отзывах заметно чаще других.

Итоги премии объявят 30 декабря на информационном портале 2ГИС и на 2gis.ru.

Другие события

  • 2ГИС вошел в список лучших бесплатных приложений App Store за 2015 год

    14 декабря 2015
    2ГИС вошел в список лучших бесплатных приложений на русском по версии App Store. В ежегодном рейтинге онлайн-магазина отмечены популярные приложения для iPhone, iPad, Apple Watch.
  • 2ГИС зафиксировал 20% рост автосервисов

    19 ноября 2015
    В российских городах становится больше организаций, которые занимаются ремонтом автомобилей. По данным 2ГИС, за 10 месяцев 2015 года количество автосервисов и СТО выросло почти на 20%.
  • 2ГИС в Бишкеке

    03 ноября 2015
    2ГИС начал работать в столице Киргизии. Городской информационный сервис с картой Бишкека бесплатно доступен для пользователей с 1 ноября. Киргизия стала девятым по счету государством, где появился 2ГИС.