Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС показал карты 290 торговых центров

2ГИС добавил подробные планы 290 торговых центров в онлайн-версию сервиса. На картах этажей ТЦ можно увидеть магазины, кафе, гардеробы, банкоматы, парковки и другие объекты инфраструктуры. 

«Раньше 2gis.ru помогал выбрать компанию, подсказывал дорогу и отмечал вход в здание. Теперь готов показать нужное место внутри, чтобы пользователь сэкономил ещё больше времени», — рассказал Павел Мочалкин, руководитель направления развития продуктов.

Центральный Детский Магазин на Лубянке, Москва

Карты этажей появились в 50 городах России, Казахстана, Чехии, Чили и ОАЭ. Посмотрите планы ТЦ вашего города на 2gis.ru.

Ранее «Этажи» появились в мобильных приложениях 2ГИС.

Другие события

  • 2ГИС предупреждает о несанкционированных рассылках

    14 апреля 2016
    12 апреля 2016 г. был зафиксирован факт email-рассылки по компаниям. Злоумышленники намеренно искажают информацию, указывая в качестве отправителя ООО “ДубльГИС” и адрес noreply@2gis.ru, а также прилагают к письмам вредоносное ПО, которое блокирует доступ получателя к файлам и программам.
  • 2ГИС определил столицу сотового ритейла в России

    31 марта 2016
    Пермь можно назвать столицей сотового ритейла в России. По данным городского информационного сервиса 2ГИС на март 2016 г., в административном центре Пермского края жители обеспечены магазинами мобильных телефонов лучше, чем в любом другом городе РФ с населением более 1 млн человек.
  • 2ГИС узнал, в каких городах организации чаще выбирают русские названия

    19 февраля 2016
    2ГИС составил рейтинг российских миллионников по доле компаний с названиями на русском языке. Выяснилось, что чаще такие встречаются в городах Сибири. Наибольшая доля компаний с названиями на латинице — в Москве и Санкт-Петербурге.