Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС запустил сервис для интернет-магазинов и экспедиторов

2ГИС.Логистика упрощает работу интернет-магазинам и транспортным компаниям. Сервис строит маршруты через сотни точек, позволяет оптимальным образом распределить множество заказов между машинами и для каждого построить лучший маршрут с учетом заданного времени доставки. Сервис оценивает время в пути и показывает передвижение автомобиля на карте. Как итог — помогает компаниям экономить на топливе, вовремя доставлять грузы и оптимизировать рабочий день экспедиторов.

2ГИС.Логистика — облачный сервис, он работает в браузере, не требует установки и настроек, доступен с любого устройства. Для пользователей предусмотрены возможности импорта данных и интеграции со сторонними системами. А для контроля работы экспедиторов, курьеров и водителей — отчёты, которые можно собирать по индивидуальным параметрам.

2ГИС.Логистика работает по всей территории России и использует карту и справочник 2ГИС: адреса организаций, внутриквартальные проезды и другие данные.

— Мы надеемся, что наше решение позволит компаниям не только оптимизировать затраты на логистику, но и сделать маршруты более точными и, как следствие, быстрее осуществлять доставку, экономить на топливе, рациональнее использовать ресурсы, — рассказал Вадим Гарднер, руководитель направления развития проектов 2ГИС.

Сейчас любая компания может подключиться к 2ГИС.Логистике бесплатно без ограничений по количеству маршрутов и точек доставки — на 30 дней. А после этого — решить, какой тариф ей подойдёт лучше всего.

Другие события

  • 2ГИС запустил игру на знание города

    25 апреля 2018
    Картографический сервис 2ГИС решил проверить горожан на знание их собственных районов и запустил игру «Кварталы».
  • 2ГИС запустил дорожные события

    11 апреля 2018
    Теперь в 2ГИС пользователи сами будут рассказывать о ситуации на дороге — про ДТП, ямы и заторы — с помощью сообщений и фото. Сервис «Дорожные события 2ГИС» уже доступен на Android и iOS.
  • 2ГИС показал места для голосования

    13 марта 2018
    Перед очередными выборами в 2ГИС снова можно будет узнать, где находятся избирательные участки. Справочник подскажет горожанам, где можно проголосовать 18 марта на выборах президента России.