Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

К выбору шин в 2ГИС подключилось более 330 магазинов

Городской информационный сервис 2ГИС обновил поиск шин в онлайн-версии. Теперь пользователи могут выбирать шины в 331 магазине — это в два раза больше, чем год назад.



Поиск шин в Челябинске доступен на странице https://2gis.ru/products/tyres. Также к нему легко перейти, введя на 2gis.ru запрос «шины». Сервис появился в 2ГИС прошлой осенью, с октября 2016 года к нему подключен 331 магазин в 20 городах.

На 2gis.ru/products/tyres есть рейтинг популярных моделей шин. Он считается по количеству имеющихся предложений в подключенных к сервису магазинах. Для этого нажмите на кнопку «Популярные» и выберите интересующий тип шин, например, «зимние шипованные» или «зимние». Отсортировать шины можно и по цене.

По данным 2ГИС, в Челябинске работают более 500 шиномонтажных мастерских. 65% из них готовы принять машину по предварительной записи, каждый пятый сервис работает круглосуточно.

Другие события

  • 2ГИС дарит iPhone 7 за фотографии города

    04 октября 2016
    Компания «2ГИС» собирает фотографии городских мест в России и СНГ, чтобы сделать справочник ещё более полным и полезным. С 3 октября по 27 ноября за добавление фотографий к любым объектам справочника — домам, местам, компаниям — самые активные пользователи получат iPhone 7 и другие призы.
  • 2ГИС запустил мессенджер

    29 сентября 2016
    В 2ГИС появилась новая функция «Сообщение». Каждый пользователь онлайн-версии городского информационного сервиса 2gis.ru может задать любой компании вопросы о товарах и услугах прямо в мессенджере 2ГИС.
  • «Такса» сравнивает цены на такси в городе

    14 сентября 2016
    В AppStore появилось приложение, которое сравнивает цены на такси — «Такса». Меньше чем за неделю его скачали более 5000 раз, оно попало в подборку AppStore «Новинки недели» и топ-10 бесплатных приложений в рубрике «Навигация». Придумали и сделали «Таксу» в «2ГИС».