Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС поможет сориентироваться в Кольцово

Городской информационный сервис 2ГИС добавил карты этажей пассажирских терминалов международного аэропорта Кольцово.

Гости лучшего аэропорта России по версии Skyscanner теперь могут ориентироваться в терминалах с помощью мобильного приложения или онлайн-версии 2ГИС. Пользователям 2ГИС доступны подробные планы всех этажей: от стоек регистрации и мест упаковки багажа до пунктов таможенного контроля и выходов на посадку.

Кроме того, на карте обозначено более 70 организаций, работающих в Кольцово — кафе и рестораны, магазины и банкоматы, представительства авиакомпаний и компании по прокату автомобилей, – с указанием режима их работы, отзывами посетителей и другой полезной информацией. Все объекты отмечены интуитивно понятными иконками.

— В прошлом году мы показали пользователям 2ГИС поэтажные планы в 15 крупнейших торговых центрах Екатеринбурга, — говорит дивизиональный управляющий 2ГИС Александр Вавилов. — Оценив востребованность данного сервиса, мы продолжили расширять его за счет социально значимых объектов нашего города. В июне появились «Этажи» в аэропорту Кольцово. Сервис значительно упростил навигацию по терминалам, а, значит, сделал его комфортнее для пассажиров.

— Внутренняя навигация — один из важнейших элементов аэропорта, оказывающих влияние на то, насколько понятным будет передвижение по нему для пассажиров. Особое значение навигация приобретает на фоне развития трансферного потенциала Кольцово и приближающегося Чемпионата мира по футболу, многие из гостей которого окажутся в Екатеринбурге впервые. Появление схем терминала в 2ГИС стало еще одним шагом, демонстрирующим открытость аэропорта и делающим информацию о нем доступнее, — отмечает исполнительный директор аэропорта Кольцово Алексей Пискунов.

Поэтажные планы Кольцово доступны в мобильных версиях сервиса для Android, iOS, а также онлайн на 2gis.ru.

Другие события

  • 2ГИС на Иссык-Куле

    05 июня 2017
    В 2ГИС появились карта побережья озера Иссык-Куль, городов Каракол, Балыкчы и Чолпон-Ата. Новые справочные данные и расширенная карта помогут сориентироваться отдыхающим и горожанам в этих местах — например, найти магазины, кафе, гостиницы, пансионаты и достопримечательности.
  • «2ГИС» запустил такси

    01 июня 2017
    В 2ГИС появилась возможность сравнить цены на такси у разных провайдеров и заказать автомобиль. Сервис Такси 2ГИС уже доступен на Android и iOS.
  • 2ГИС показал новые компании города

    24 мая 2017
    В 2ГИС появилась постоянная подборка новых мест. В неё попадают компании, которые недавно открылись в городе. Обновлять её будут ежедневно.