Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС на Иссык-Куле

В 2ГИС появились карта побережья озера Иссык-Куль, городов Каракол, Балыкчы и Чолпон-Ата. Новые справочные данные и расширенная карта помогут сориентироваться отдыхающим и горожанам в этих местах — например, найти магазины, кафе, гостиницы, пансионаты и достопримечательности. 



2ГИС на Иссык-Куле объединил 139 населенных пунктов и 3 города — Каракол, Балыкчы и Чолпон-Ату. Основные достопримечательности собраны в единую подборку с возможностью выстраивания к ним маршрута. Сервис найдёт информацию не только о бизнесе, но и покажет поликлиники, больницы, детские сады и другие социально значимые объекты.

Всего в справочнике побережья Иссык-Куля и ближайших населенных пунктов 2 372 организации. Среди них: 50 гостиниц и пансионатов, 115 кафе и ресторанов и 128 достопримечательностей и памятников: каньон «Сказка», Мертвое озеро, камни Тамга-Таш.

— С появлением 2ГИС ориентироваться на Иссык-Куле стало проще, — говорит директор «2ГИС» на Иссык-Куле Всеволод Перфильев. — Планируя отпуск можно получить всю необходимую информацию: где остановиться, как устроить досуг и выбрать интересные достопримечательности.

Пользователи могут сориентироваться на Иссык-Куле по карте прокладывая маршрут к организациям. 2ГИС показывает улицы и входы в здания — интерактивная стрелка доведёт до двери.

2ГИС в Иссык-Куле доступен в мобильных приложениях для Android и iOS и в онлайн-версии.

Другие события

  • «2ГИС» запустил такси

    01 июня 2017
    В 2ГИС появилась возможность сравнить цены на такси у разных провайдеров и заказать автомобиль. Сервис Такси 2ГИС уже доступен на Android и iOS.
  • 2ГИС показал новые компании города

    24 мая 2017
    В 2ГИС появилась постоянная подборка новых мест. В неё попадают компании, которые недавно открылись в городе. Обновлять её будут ежедневно.
  • Навигатор 2ГИС доступен для водителей Uber в результате партнерства компаний

    16 мая 2017
    Uber и 2ГИС подписали Меморандум о взаимопонимании с целью изучения возможностей сотрудничества. Первым результатом стала интеграция навигатора 2ГИС c приложением Uber для водителей, что уже доступно во всех 16 городах России, где работает Uber.