Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС поможет сэкономить при покупке шин

2ГИС запустил раздел с режимом поиска по товарам. Теперь 2gis.ru помогает выбрать шины по параметрам и сравнить цены в магазинах города.

Сейчас в разделе есть данные о шинах 160 магазинов в 13 городах — Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске, Омске, Самаре, Уфе, Красноярске, Перми и Тольятти. Информация о ценах и наличии обновляется каждый час.

 

«В 2ГИС и раньше выбирали, где купить шины. Мы решили помочь пользователям сэкономить время и выбрать выгодные и ближайшие варианты. Для этого подготовили данные о товарах, включая цену — фактор, который влияет на решение о покупке», — прокомментировал продакт-менеджер 2ГИС Станислав Свирид.

С новым разделом пользователи могут не обзванивать организации и не объезжать город, а установить параметры и сразу сравнить цены магазинов.

Станислав Свирид: «Для 2ГИС это первый опыт в товарном поиске и публикации прайс-листов компаний. Если пользователям понравится, мы распространим его на другие сферы, где цена зачастую играет ключевую роль в выборе: строительные и детские товары, электроника и бытовая техника».

Запуск товарного поиска на 2gis.ru — это эксперимент, позволяющий узнать мнение пользователей о новых данных и возможностях 2ГИС. Если поиск товаров и сравнение цен окажутся востребованными, они получат дальнейшее развитие в 2ГИС. А пока шинные магазины могут бесплатно подключиться к сервису. Сейчас 2ГИС показывает актуальные прайсы более 160 организаций. Их количество может изменяться в режиме реального времени — расти благодаря новым подключившимся, сокращаться по мере расходования товаров на складе. Сегодня на 2gis.ru представлена информация более чем о 16 тысячах моделей шин.

Другие события