Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС раздаст пользователям 900 подарков

В 104 городах России, Казахстана, Украины, Киргизии и Кипра стартовал новогодний проект «Подарки». 2ГИС разыграет более 900 подарков.

1 декабря на 2gis.ru стартовал новогодний проект «Подарки». До 29 декабря 2ГИС совместно с городскими компаниями подарит более 900 призов — от бытовой техники и iPhone X до сертификатов на услуги и товары компаний — на общую сумму более 4 млн рублей. Розыгрыш будет проходить ежедневно. Генеральный партнер в России — компания «Ангстрем».

Чтобы принять участие в проекте, пользователю сервиса нужно выбирать подарок из списка и поделиться своим выбором в соцсетях. Каждый участник может претендовать на сколько угодно призов одновременно и поделиться одним подарком сразу в Фейсбуке, ВКонтакте и Одноклассниках. Это увеличивает шансы на удачу. Победителей определит бездушный алгоритм.

Проект стартует в России, Казахстане, Украине, Киргизии и Кипре. Всего — 104 города.

«Подарки» запускают уже в третий раз. В декабре 2016 года разыгрывали 590 призов. Проект набрал 720 000 репостов в Фейсбуке, ВКонтакте и Одноклассниках.

Другие события

  • 2ГИС появится на новых смартфонах Huawei и Honor

    30 ноября 2017
    Компании Huawei и 2ГИС подписали соглашение о сотрудничестве. Городской информационный сервис 2ГИС будет предустановлен на смартфоны Huawei и Honor, которые продаются в России.
  • 2ГИС сделал путеводители по Праге и Кипру

    15 ноября 2017
    2ГИС составил путеводители по Праге и пяти городам Кипра. Они уже доступны в онлайн-версии и мобильных приложениях 2ГИС для iOS и Android.
  • «Аптеки 2ГИС» появились в Новосибирске

    17 октября 2017
    Запустили в Новосибирске «Аптеки» — сервис от 2ГИС, который помогает найти лекарства поближе и подешевле. Приложение работает на iOS и Android, а в онлайн-версии — как рубрика на сайте Товары 2ГИС.