Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС в Бишкеке

2ГИС начал работать в столице Киргизии. Городской информационный сервис с картой Бишкека бесплатно доступен для пользователей с 1 ноября. Киргизия стала девятым по счету государством, где появился 2ГИС.

Теперь жители Бишкека могут оценить главные особенности сервиса — точные, подробные данные и возможность работать офлайн. Пользователям доступны поиск организаций возможность работать с картой, строить маршруты на личном авто и городском транспорте. Уже в первой версии 2ГИС Бишкека есть информация почти о 100 маршрутах общественного транспорта. Сервис показывает не только улицы и дома, но и внутриквартальные проезды, а также входы в организации — они отмечаются на карте интерактивной стрелкой.

В перспективе с помощью 2ГИС в Бишкеке можно будет узнать средний чек в заведениях общепита, наличие Wi-Fi, бизнес-ланча в меню, стоимость абонемента на месяц в фитнес-центрах и многое другое.

Посмотреть или установить 2ГИС Бишкека на компьютер, ноутбук можно на сайте 2gis.kg.

Мобильное приложение доступно для бесплатного скачивания в Google Play, App Store, Windows Phone Store, Blackberry World. Тем, кто уже пользуется приложением 2ГИС, достаточно выбрать в списке городов Бишкек.

Другие события