Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС выпустил новогоднюю игру

Стартовали «Новогодние кварталы» — занимательная игра от 2ГИС с отличными призами.

3 декабря 2ГИС запустил «Новогодние кварталы» — занимательную онлайн-игру на знание своего города и района.

Механизм розыгрыша уже многим знаком по игре «Кварталы». Задача игрока — быстро и правильно ответить на 12 вопросов о городе и районе, чтобы набрать максимальное количество баллов. Каждая игра уникальна: содержание вопросов и правильные ответы зависят от места на карте, которое игрок укажет в качестве своего дома.

А поскольку теперь это «Новогодние кварталы», вопросы стали более зимними и праздничными. Как развлекаться на каникулах, где быстрее купить мандарины и как проводить Женю Лукашина в аэропорт?

Перед стартом каждой игры нужно выбрать приз, который хочется выиграть. В списке призов — iPhone Xs, Sony PlayStation 4, сноуборд, полезные гаджеты, сертификаты и подарки от партнёров.

Шансы на приз возрастают пропорционально числу набранных в игре баллов. Баллы не суммируются: в зачёт идёт самая удачная попытка. «Допустим, Сергей набрал в своей самой удачной игре 50 баллов, а Дарья — 100 баллов, — объясняет менеджер проекта 2ГИС Ксения Шахова. — Это значит, что генератору случайных чисел, который разыгрывает приз, имя Сергея предложат 50 раз, а имя Дарьи — 100 раз. Соответственно, её шансы вдвое выше».

На старте у игрока есть в общей сложности 5 попыток. Новые попытки можно получить, пригласив в игру друзей по своей уникальной ссылке.

Призы будут разыгрываться ежедневно. Последним, 31 декабря, будет разыгран главный — iPhone Xs 256 GB.

«Новогодние кварталы» доступны в 296 городах России.

Другие события