Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

500 подарков пользователям

На 2gis.ru стартовал новогодний проект «Подарки». Пользователи сервиса выбирают подарок из списка, делятся выбором в соцсетях и автоматически становятся участниками розыгрыша. Компания рассчитывает охватить 1 000 000 человек.

 

Проект стартует в 257 городах России и 2 городах Киргизии. Участникам подарят более 500 призов: технику, сувениры, сертификаты на продукцию и услуги компаний. Победителей определит специальный алгоритм. Новый розыгрыш — каждые два-три дня.

Каждый участник может претендовать на несколько призов одновременно и поделиться одним подарком сразу и в Фейсбуке, и ВКонтакте. Вскоре присоединятся Одноклассники.

Генеральный партнер проекта — компания «Ангстрем».

«Подарки» уже запускали в декабре 2015-го. Тогда разыгрывали 16 призов. Проект набрал 330 000 репостов в Фейсбуке и ВКонтакте.

Следите за конкурсом на 2gis.ru. Подробные правила доступны на странице http://law.2gis.ru/presents2016-rules/.

Другие события

  • 2ГИС и «Рамблер» стали партнёрами

    23 ноября 2016
    Городской информационный сервис 2ГИС и один из крупнейших российских медиа-сервисных порталов «Рамблер» объявляют о начале сотрудничества. Его первым результатом стал единый поиск организаций по всем городам России, использующий данные 2ГИС на портале «Рамблер».
  • 2ГИС найдет фирму в здании и лучший из 137 входов

    10 ноября 2016
    С ноября 2ГИС показывает организации на карте не в центре зданий, как раньше, а там, где они находятся. Теперь нужную компанию легко найти даже в длинном доме с большим количеством подъездов.
  • 2ГИС дарит iPhone 7 за фотографии города

    04 октября 2016
    Компания «2ГИС» собирает фотографии городских мест в России и СНГ, чтобы сделать справочник ещё более полным и полезным. С 3 октября по 27 ноября за добавление фотографий к любым объектам справочника — домам, местам, компаниям — самые активные пользователи получат iPhone 7 и другие призы.