Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

В ДубльГИС Нижнего Новгорода более 42 500 номеров телефонов

В сентябрьском тиражном выпуске ДубльГИС Нижнего Новгорода размещены 20 306 компаний. Объем телефонного справочника составляет 42 530 номеров телефонов.

За прошедший август специалисты по работе с клиентами обновили 7 939 карточек организаций, занесли 719 новых компаний.

Кроме того, в разделе «Культурная жизнь Нижнего Новгорода» обновлена афиша культурных событий города на сентябрь, добавлено расписание игр хоккейного клуба «Торпедо», размещена информация об организациях досуга и творчества для детей и подростков, режим работы и цены на прогулки по Зоопарку и режим массовых катаний во Дворце Спорта.

Также пополняется организациями рубрика «Выгодные покупки с ДубльГИС». Салоны-магазины, автошколы, торговые компании предлагают скидки на свои товары и услуги, воспользоваться которыми могут все пользователи ДубльГИС. Для этого необходимо скачать сентябрьскую версию ДубльГИС Нижнего Новгорода, найти рубрику «Выгодные покупки с ДубльГИС», выбрать необходимую компании и воспользоваться скидкой, распечатав предложенный купон на принтере. Список компаний дополняется и изменяется в каждом выпуске ДубльГИС.

Скачать сентябрьский выпуск ДубльГИС Нижнего Новгорода можно с нашего сайта или при помощи «Центра обновлений ДубльГИС». Кроме того, в городах, где присутствует ДубльГИС, три раза в год выходит компакт-диск, распространяемый бесплатно курьерскими службами по офисам и предприятиям.

Другие события