Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

Все достопримечательности Нижнего Новгорода в ДубльГИС

11 августа филиалу ДубльГИС в Нижнем Новгороде исполнился ровно год. К этой праздничной дате специалисты компании подготовили для своих пользователей особый сюрприз — дополнительный слой «История Нижнего Новгорода».



С 10 августа новый дополнительный слой можно скачать с официального сайта компании. После установки слоя на карте ДубльГИС появятся красочные иконки, обозначающие различные достопримечательности Нижнего Новгорода: уникальные произведения зодчества, исторические памятники, парки, зоны отдыха и многое другое. Каждый объект сопровождается красивыми иллюстрациями и интересными фактами из его истории. Чтобы просмотреть информацию, кликните на нужную иконку на карте или в справочнике.

«Нижний Новгород — город удивительной судьбы с многолетней историей. Сегодня нижегородский филиал ДубльГИС в рамках проекта „История Нижнего Новгорода“ вносит свой вклад в сохранение исторического наследия и уникального облика города. Мы уверены, что собранная нами информация будет интересна как жителям, так и гостям нашего города, — считает директор нижегородского филиала ДубльГИС Андрей Рудин, — Если вы собираетесь посетить наш город, обязательно посмотрите „Историю Нижнего Новгорода“ — вы увидите, сколько потрясающих мест можно здесь найти! Также вы сможете выбрать собственный маршрут и заранее спланировать прогулку по городу».

Скачать слой «История Нижнего Новгорода» (.kmz, 8.7 Мб)

Похожие слои в других городах:

Другие события