Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС нанёс на карту «Юрманку» и «Новососедово»

В 2ГИС появились крупнейшие горнолыжные комплексы Новосибирской области  — «Юрманка» и «Новососедово».

С января в мобильных приложениях и онлайн-версии 2ГИС появилась территория Маслянинского района на юго-востоке Новосибирской области с основными населёнными пунктами и объектами инфраструктуры.

Среди них два горнолыжных комплекса — «Юрманка» возле деревни Верх-Ики и «Новососедово» недалеко от одноимённого посёлка в Искитимском районе.

Специалисты 2ГИС работали на местности и добавили всю инфраструктуру на территории комплексов: кафе, пункты проката снаряжения, парковки и общественные туалеты. На карте обозначены горнолыжные трассы и подъёмники.

Также на карте появились районный центр Маслянино и более 30 сёл. В них кроме жилых домов отмечены организации, например, магазины, больницы, фельдшерские пункты.

Рядом с деревней Новососедово пользователи 2ГИС смогут найти известные природные достопримечательности — заповедник «Каменистая степь» и Новососедовскую пещеру.

К «Юрманке», «Новососедово» и другим добавленным объектам на карте можно доехать по навигатору, построив маршрут в мобильном приложении 2ГИС.

Другие события

  • 2ГИС появился в Apple CarPlay

    10 декабря 2018
    Компания 2ГИС первой в России адаптировала навигатор для автомобилей с Apple CarPlay.
  • 2ГИС выпустил онлайн-карту нового поколения

    06 декабря 2018
    2ГИС выпустил новую онлайн-версию с трёхмерной картой. Теперь на город и здания можно смотреть с разных ракурсов, вращать и наклонять карту, изучая мелкие детали достопримечательностей. Новая версия доступна только на beta.2gis.ru.
  • 2ГИС выпустил новогоднюю игру

    04 декабря 2018
    Стартовали «Новогодние кварталы» — занимательная игра от 2ГИС с отличными призами.