Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

Человек Дела 2007

В Новосибирске пройдет ежегодный межрегиональный конкурс «Человек Дела».



Конкурс призван сформировать традицию поддержки и общественного признания представителей различных сфер деятельности делового сообщества, власти, деятелей культуры, науки, образования и спорта, которые внесли весомый вклад в развитие бизнеса и предпринимательства, а также оказали заметное влияние на развитие города, региона, страны.

К участию в конкурсе приглашаются представители делового сообщества, деятели культуры, науки, образования и спорта, которые внесли весомый вклад в эффективное развитие бизнеса и предпринимательства, а также оказали заметное влияние на развитие города, региона, страны. Прием заявок на участие в ежегодном межрегиональном конкурсе «Человек Дела» продляется до 14 марта 2008 года.

Победители конкурса будут определены в 15 номинациях. Среди них — «Бизнес и меценатство», «Человек дела на государственной службе», «Рыночная экспансия», «Удачный старт», «Инновация в бизнесе», «Российский брэнд», а также ряд номинаций, в которых лауреатам присуждаются звания «Человек Дела» — в науке, медицине, образовании, культуре и спорте. Кроме того, по итогам общественного голосования на сайте конкурса в каждой номинации будет вручена премия «Общественное призвание».

Торжественная церемония награждения состоится 14 апреля 2008 года в Большом Зале Новосибирской филармонии (Дом Ленина). По сложившейся традиции церемония награждения носит характер делового и светского мероприятия, предоставляя участникам уникальную возможность провести незабываемый вечер в компании друзей, коллег, представителей деловой и политической элиты, видных общественных деятелей, мастеров спорта, деятелей науки, культуры и образования. Программа торжественного вечера включает в себя коктейль, церемонию награждения, праздничный концерт и фуршет.

Ознакомиться с регламентом и историей конкурса, составом Большого Жюри, а также — заполнить заявку на участие можно на сайте konkurs.ludidela.ru. Дополнительную информацию можно получить у организаторов конкурса по телефону (383) 220-13-72.

Другие события