Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

Избирательные участки можно увидеть в 2ГИС

В 2ГИС появилась информация об избирательных участках. Городской сервис подскажет жителям, где можно проголосовать 18 сентября на выборах в Государственную Думу.

«Нам важно, чтобы пользователям было удобно ориентироваться в городе. Чтобы те из них, кто будет голосовать на выборах, могли оперативно найти свой избирательный участок, мы добавили в 2ГИС информацию обо всех таких точках в городе, — говорит Елена Толкачёва, директор департамента справочно-картографического производства. — Номера и телефоны участков, их месторасположение, входы в здания — теперь это доступно на карте города».

Чтобы узнать, к какому участку в относится ваш дом, нужно кликнуть по нему на карте. В открывшейся карточке перейти на вкладку «Здание обслуживают» — среди организаций будет указан избирательный участок. Можно посмотреть его адрес и местоположение на карте города. Если же вы знаете номер своего избирательного участка, просто введите его в поисковой строке — 2ГИС подскажет нужное место на карте.

Информация об избирательных участках в городах собрана с сайтов избирательных комиссий.

Другие события

  • 2ГИС и «Медуза» выпустили игру о вашем городе

    29 августа 2016
    2ГИС и Meduza.io подготовили игру «Занимательная урбанистика». За несколько минут она даст ответ на вопрос, насколько хорошо вы знаете место, где живете.
  • «2ГИС» запустил навигатор

    17 августа 2016
    В 2ГИС появилось голосовое ведение по маршруту. Теперь приложение можно использовать как навигатор: оно проведет ко входу в организацию, учитывая пробки, заборы и разведенные мосты. Навигатор уже доступен на iOS и Windows Phone, а с 22 августа — в новой версии 2ГИС для Android со свежим дизайном
  • 2ГИС составил рейтинг пляжных удовольствий

    25 июля 2016
    2ГИС выяснил, какие опции чаще всего доступны отдыхающим на пляжах в городах и их окрестностях.