Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС показал светофоры

Городской информационный сервис 2ГИС нанёс на карту светофоры. Теперь пешеходы могут найти, где удобнее и безопаснее переходить дорогу, а водители получили дополнительный ориентир.

Светофоры на карте в 2ГИС показывают регулируемые участки дорог — не только перекрёстки, но и отдельные регулируемые пешеходные переходы.

Сейчас сервис знает более 28 000 светофоров. Специалисты 2ГИС собирают такую информацию на местности при выверке карты. Если вы встретите неучтённый светофор, расскажите о нём в мобильном 2ГИС, выбрав «Сообщить об ошибке».

Светофоры доступны в мобильных приложениях и на сайте 2ГИС для 73 городов. В будущем они появятся и в других городах.

Другие события

  • «2ГИС» запустил пешеходные маршруты

    25 апреля 2017
    Теперь с 2ГИС можно гулять без ограничений — без интернета, без преград и на любые расстояния. Приложение научилось строить пешие маршруты к любому месту на карте в обход заборов и недоступных для пешеходов дорог. Функция уже доступна в мобильном приложении на iOS, beta-версии Android и на 2gis.ru. Скоро появится в основной версии Android.
  • Юрий Гагарин проведёт по маршруту в 2ГИС

    12 апреля 2017
    В День космонавтики навигатор 2ГИС на Android подскажет водителям путь голосом Юрия Гагарина. Навигация от первого человека, совершившего полёт в космос, будет доступна только 12 апреля 2017 года.
  • В приложении «Рутакси» появилась карта 2ГИС

    09 февраля 2017
    Мобильное приложение «Рутакси» начало использовать карту городского информационного сервиса 2ГИС. Ее детальность поможет водителям и пассажирам экономить время.