Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС показал светофоры

Городской информационный сервис 2ГИС нанёс на карту светофоры. Теперь пешеходы могут найти, где удобнее и безопаснее переходить дорогу, а водители получили дополнительный ориентир.

Светофоры на карте в 2ГИС показывают регулируемые участки дорог — не только перекрёстки, но и отдельные регулируемые пешеходные переходы.

Сейчас сервис знает более 28 000 светофоров. Специалисты 2ГИС собирают такую информацию на местности при выверке карты. Если вы встретите неучтённый светофор, расскажите о нём в мобильном 2ГИС, выбрав «Сообщить об ошибке».

Светофоры доступны в мобильных приложениях и на сайте 2ГИС для 73 городов. В будущем они появятся и в других городах.

Другие события

  • Юрий Гагарин проведёт по маршруту в 2ГИС

    12 апреля 2017
    В День космонавтики навигатор 2ГИС на Android подскажет водителям путь голосом Юрия Гагарина. Навигация от первого человека, совершившего полёт в космос, будет доступна только 12 апреля 2017 года.
  • 500 подарков пользователям

    05 декабря 2016
    На 2gis.ru стартовал новогодний проект «Подарки». Пользователи сервиса выбирают подарок из списка, делятся выбором в соцсетях и автоматически становятся участниками розыгрыша. Компания рассчитывает охватить 1 000 000 человек.
  • 2ГИС и «Рамблер» стали партнёрами

    23 ноября 2016
    Городской информационный сервис 2ГИС и один из крупнейших российских медиа-сервисных порталов «Рамблер» объявляют о начале сотрудничества. Его первым результатом стал единый поиск организаций по всем городам России, использующий данные 2ГИС на портале «Рамблер».