Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС показал, как провести лето в Тольятти

2ГИС и «Москвариум» запустили проект, посвященный летним развлечениям. Посетителям 2gis.ru предлагают посмотреть подборки мест и организаций для отдыха на открытом воздухе.

 
В Тольятти 2ГИС показывает рестораны с летними верандами, площадки для пейнтбола, беседки с мангалами, трассы для картинга, пляжи и другие места. Выбрать развлечение по душе можно на 2gis.ru.

«Первые подборки — только начало. Мы будем постоянно добавлять новые, чтобы идеи для интересного отдыха в городе не закончились до самой осени», — рассказал менеджер проекта Михаил Мельников.

Подборки запустили в 39 городах России, Казахстана, Украины и Киргизии.

Другие события

  • 2ГИС показал перекрытые улицы и места салюта 9 Мая

    06 мая 2016
    2ГИС отметил на карте места, где будет удобно смотреть салют, и показал, какие улицы перекроют на время празднования 9 Мая.
  • 2ГИС показал карты 290 торговых центров

    21 апреля 2016
    2ГИС добавил подробные планы 290 торговых центров в онлайн-версию сервиса. На картах этажей ТЦ можно увидеть магазины, кафе, гардеробы, банкоматы, парковки и другие объекты инфраструктуры.
  • 2ГИС предупреждает о несанкционированных рассылках

    14 апреля 2016
    12 апреля 2016 г. был зафиксирован факт email-рассылки по компаниям. Злоумышленники намеренно искажают информацию, указывая в качестве отправителя ООО “ДубльГИС” и адрес noreply@2gis.ru, а также прилагают к письмам вредоносное ПО, которое блокирует доступ получателя к файлам и программам.