Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС расширил карту Тульского района

Городской информационный сервис 2ГИС расширил границы проекта в Туле — теперь на карте есть и город Венёв.

Площадь проекта увеличилась на 104 квадратных километра. На карту добавили 300 объектов, и среди них — достопримечательности, такие как Богоявленский собор и Церковь Покрова Пресвятой Богородицы, административные объекты, жилые дома, городские парки, торговые центры, остановки общественного транспорта и другие важные объекты городской инфраструктуры.

Теперь жители и гости Венёва могут легко и быстро найти нужное место в городе, построить маршрут на личном автомобиле, общественном транспорте или пешком. Также в справочник добавили актуальную информацию о 300 организациях города — пользователи смогут найти точную информацию о режиме работы, контактные данные и месторасположение каждой компании.

Обновления доступны с 1 ноября 2017 года в мобильных приложениях 2ГИС для iOS и Android, а также в онлайн версии 2ГИС.

Другие события

  • «Аптеки 2ГИС» появились в Новосибирске

    17 октября 2017
    Запустили в Новосибирске «Аптеки» — сервис от 2ГИС, который помогает найти лекарства поближе и подешевле. Приложение работает на iOS и Android, а в онлайн-версии — как рубрика на сайте Товары 2ГИС.
  • 2ГИС добавит штабы и другие общественные группы

    12 октября 2017
    15 сентября во Владимире из 2ГИС был удалён штаб Алексея Навального. Это была ошибка. Сервис помогает пользователям находить работающие в городе организации — поэтому мы вернули штаб в 2ГИС.
  • Новый мобильный 2ГИС вышел на всю Россию

    30 августа 2017
    Мобильная версия 2ГИС изменилась. Теперь m.2gis.ru полностью адаптирован под мобильные устройства.