Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

На карте Уфы в 2ГИС появились маршруты «Забега»

20 мая в Уфе состоится Всероссийский полумарафон «Забег». В 2ГИС появилась карта маршрутов и фан-зоны соревнований. Она поможет сориентироваться участникам «Забега», а тем, кто не планирует бежать — узнать, какие улицы будут перекрыты для движения транспорта.

В этом году любителей бега ждут дистанции в 2, 5, 10 и 21,1 км. С помощью карты спортсмены могут заранее просмотреть особенности маршрута, а болельщики — увидеть, что подготовили организаторы «Забега» в фан-зоне. В ней будут работать пункты питания, медпункты, раздевалки, шатры партнёров и другие точки. Посмотреть расположение фан-зоны и её инфраструктуру также можно на карте в 2ГИС.

«Забег» одновременно пройдёт в 15 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Омске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Севастополе, Самаре, Уфе и Ярославле. Соревноваться будут не только спортсмены и любители бега, но и города: по результатам «Забега» выберут беговую столицу России.

Другие события

  • 2ГИС запустил игру на знание города

    25 апреля 2018
    Картографический сервис 2ГИС решил проверить горожан на знание их собственных районов и запустил игру «Кварталы».
  • 2ГИС запустил дорожные события

    11 апреля 2018
    Теперь в 2ГИС пользователи сами будут рассказывать о ситуации на дороге — про ДТП, ямы и заторы — с помощью сообщений и фото. Сервис «Дорожные события 2ГИС» уже доступен на Android и iOS.
  • 2ГИС показал места для голосования

    13 марта 2018
    Перед очередными выборами в 2ГИС снова можно будет узнать, где находятся избирательные участки. Справочник подскажет горожанам, где можно проголосовать 18 марта на выборах президента России.