Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

В 2ГИС появился путеводитель по Уфе

2ГИС совместно с «Ситилинк» составил путеводитель по Уфе. Он уже доступен на 2gis.ru и в мобильных приложениях 2ГИС для iOS и Android.

Основа путеводителей — подборки мест в городах, которые заслуживают отдельного и пристального внимания. Помимо стандартных для каждого города — основные достопримечательности, лучшие бары и клубы, кафе и рестораны, сувениры, — собрали образцы самой дерзкой городской архитектуры. Также в путеводителях есть описание города и занятные цифры, в описаниях подборок — интересные факты.

— Часто слышим, что в России, кроме Москвы и Петербурга, нет крутых и интересных городов, — говорит Михаил Мельников, менеджер продукта компании «2ГИС». — Но мы знаем, что это не так. Каждый город интересен, всем есть чем гордиться, в любом есть, что посмотреть. Поэтому в путеводителях мы попробовали показать, чем заняться в городе, если ты там оказался. Хочется, чтобы этот проект подтолкнул горожан путешествовать по России или хотя бы ближайшим городам.

Ранее в 2ГИС уже появились путеводители по 40 городам России, Казахстана, Киргизии, Чехии и Кипра. Они работают в онлайн-версии и мобильном приложении 2ГИС для iOS и Android. Все путеводители и информация о компаниях и местах доступны офлайн. До любой точки в путеводителе можно построить маршрут на автомобиле, общественном транспорте, такси или пешком.

Другие события

  • «Аптеки 2ГИС» появились в Новосибирске

    17 октября 2017
    Запустили в Новосибирске «Аптеки» — сервис от 2ГИС, который помогает найти лекарства поближе и подешевле. Приложение работает на iOS и Android, а в онлайн-версии — как рубрика на сайте Товары 2ГИС.
  • 2ГИС добавит штабы и другие общественные группы

    12 октября 2017
    15 сентября во Владимире из 2ГИС был удалён штаб Алексея Навального. Это была ошибка. Сервис помогает пользователям находить работающие в городе организации — поэтому мы вернули штаб в 2ГИС.
  • Новый мобильный 2ГИС вышел на всю Россию

    30 августа 2017
    Мобильная версия 2ГИС изменилась. Теперь m.2gis.ru полностью адаптирован под мобильные устройства.