Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

Карты 2ГИС начал использовать сервис inDriver

Карты 2ГИС начал использовать сервис пассажирских перевозок inDriver. Это стало результатом соглашения о сотрудничестве, подписанного 12 сентября.

С помощью inDriver пользователи могут самостоятельно назначать цену поездки и находить такси. Картографические данные 2ГИС доступны в свежей версии приложения inDriver для 21 города, где одновременно присутствуют оба сервиса. Это 14 городов в России и 7 в Казахстане: Екатеринбург, Пермь, Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Нижний Тагил, Сургут, Якутск, Петрозаводск, Нижневартовск, Южно-Сахалинск, Нефтеюганск, Ноябрьск, Мегион, Алматы, Шымкент, Астана, Караганда, Павлодар, Уральск, Актау. Компании планируют развивать сотрудничество в будущем.

Егор Федоров, директор по развитию inDriver:
— У нас с 2GIS много общего — наши компании построили международные истории, начав в Сибири, а теперь активно развиваемся. Рад, что теперь мы можем сотрудничать. У 2GIS самая детализированная карта наших ключевых городов в России, мы постепенно включаем автозаполнение адресов при заказе для ускорения процесса.

Максим Игнатов, руководитель отдела продаж контента «2ГИС»:
— Карты 2ГИС в приложении inDriver сделают его ещё удобнее для пассажиров и водителей — будет проще ориентироваться, находить адреса. Мы вкладываем значительные ресурсы в детализацию, обновление карт, и рады тому, что теперь результаты этой работы доступны и пользователям такого перспективного сервиса, как inDriver.

Другие события

  • Новый мобильный 2ГИС вышел на всю Россию

    30 августа 2017
    Мобильная версия 2ГИС изменилась. Теперь m.2gis.ru полностью адаптирован под мобильные устройства.
  • В 2ГИС появился путеводитель по Перми

    26 июля 2017
    2ГИС совместно с Aviasales составил путеводитель по Перми. Он уже доступен на 2gis.ru и в мобильных приложениях 2ГИС для iOS и Android.
  • 2ГИС на Иссык-Куле

    05 июня 2017
    В 2ГИС появились карта побережья озера Иссык-Куль, городов Каракол, Балыкчы и Чолпон-Ата. Новые справочные данные и расширенная карта помогут сориентироваться отдыхающим и горожанам в этих местах — например, найти магазины, кафе, гостиницы, пансионаты и достопримечательности.