Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

ДубльГИС награжден дипломом от «Делового квартала» в номинации «Бизнес-технологии»

Директор компании ДубльГИС Александр Сысоев стал участником проекта «Деловой круг - 2008» и церемонии награждения самых выдающихся представителей бизнеса Новосибирска, по итогам публикаций в журнале «Деловой квартал» за 2008 год.

Мероприятие проводилось в Белом зале Киноконцертного комплекса им. Маяковского 10 декабря, с целью формирования бизнес-сообщества города, создания площадки для неформального общения деловых людей. С целью знакомства топ-менеджеров ведущих новосибирских компаний и обмена положительным опытом развития собственного бизнеса всем участникам церемонии выдавались «Визитницы», которые формировались специально для мероприятия, с визитками директоров крупнейших новосибирских фирм и предприятий.

В мероприятии приняли участие более 100 владельцев бизнеса, топ-менеджеров крупнейших новосибирских компаний, в том числе и директор компании ДубльГИС Александр Сысоев. Компания ДубльГИС получила диплом в номинации «Бизнес-технологии». Статья «Как ДубльГИС помогает расти на 100% в год собственная информационная служба» была опубликована в одном из июньских номеров журнала «Деловой квартал».

Церемония награждения

Другие события