Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

IV Сибирская интернет-неделя в Новосибирске

С 15 по 21 марта 2010 года в Новосибирске пройдет IV Сибирская интернет-неделя — крупнейшее региональное мероприятие российской интернет-отрасли, которое посетят более 700 участников из 20 городов России.



Организаторы конференции — компания «Ростелеком» и агентство «Интернет для бизнеса».

В программе конференции более 50 мероприятий: докладов, мастер-классов и круглых столов. Среди докладчиков — представители компаний НГС, Яндекс, «Электронный город», «Петра», «Ростелеком», HeadHunter, Lab IMC, «МартДизайн», «Космос-Веб», «Тэглайн», Sky-IT, «Кинетика», RU-CENTER, NetCat, UMI.CMS, eLama и других лидеров рынка. Специалисты компании ДубльГИС не остались в стороне и выступят на конференции с тремя докладами.

В рамках мероприятия также пройдет ряд уже полюбившихся посетителям событий: презентация интернет-компаний для бизнес-аудитории, публичный разбор корпоративных сайтов, а также неформальные встречи.

На конференции вы сможете лично познакомиться с руководством и ведущими специалистами большинства интернет-компаний региона. Компании, предлагающие интернет-услуги, смогут завязать контакты с потенциальными клиентами.

Специалисты интернет-компаний и маркетологи смогут получить новые знания для более эффективной работы, а также провести переговоры с потенциальными работодателями — всего в мероприятии участвуют более 200 организаций.

Для представителей бизнеса это будет уникальной возможностью выбрать надежного и компетентного подрядчика для своих задач и научиться более эффективно распоряжаться бюджетом на интернет-услуги и маркетинг.

Программа мероприятия распределена по пяти дням:

Конференция пройдет в кинотеатре Победа по адресу: улица Ленина, 7.

Зарегистрироваться на конференцию
Скидка 10% предоставляется всем, кто при регистрации в поле «Купон» укажет «ДубльГИС».

Регистрация на мероприятие обязательна. Количество мест ограничено.

Справки по телефону (383) 325-95-50.

Соорганизаторы конференции — Ростелеком, «Бегун», Deepsign, Тэглайн, КГ «Петра», Sibnet.ru, «Космос-Веб», «Электронный город», Контент-лаборатория, МартДизайн, «Лайт!», Bonin.ru

Официальное информационное агентство конференции — REGNUM. Генеральный информационный партнер — Lenta.ru

«Сибирские интернет-недели» проходят в Новосибирске в марте и сентябре каждого года и являются крупнейшими событиями регионального интернета, уже собрав более 1500 человек — представителей интернет, IT-компаний и заказчиков интернет-рынка.

«Сибирская интернет-неделя» организуется агентством «Интернет для бизнеса» и компанией «Ростелеком».

Партнеры конференции — Оверсан-Скалакси, Каванга!, eLama, UMI.CMS, NetCat, Sun Microsystems, Alawar Entertainment, «Доктор Веб», «Сибирские Сети», Ru-CENTER, HeadHunter, Mail.ru, «Кинетика», .masterhost, «БИС», Skylink, Амиро, «ДубльГИС», .masterhost, «Любимый город», «СКГ Сервис», «Работа для Вас», «Эпиграф», eRabota.ru, Тайга.инфо, «Руформатор».

Другие события