В 2ГИС Челябинска появились электрички
С июня в 2ГИС Челябинска доступны маршруты электропоездов.
Теперь при расчете проезда в 2ГИС учитывается и движение электричек.
Допустим, вам нужно уехать от вокзала «Челябинск-Главный» до Юридического института МВД на Либединского, 41. Выделите на карте интересующие вас здания, задайте начальную и конечную точку маршрута. 2ГИС предложит вам проехать на электропоезде шагольского направления до остановочной платформы «244 км». От нее до института пара минут пешком. Есть и варианты — добраться с вокзала до этого вуза можно, например, на трамвае или маршрутном такси.
За май специалисты 2ГИС Челябинска добавили в справочник около 900 новых компаний. Их общее количество (с учетом всех филиалов) превысило 31 тыс.
В июньском выпуске на карте появилось 28 новых строящихся зданий, а 14 новостроек переведены в категорию сданных в эксплуатацию объектов.
Скачать свежий выпуск 2ГИС Челябинска можно с нашего сайта. Если у вас уже установлен электронный справочник, программа сама предложит обновиться.
