Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

Дополнительный слой «Куда пойти учиться?»

Сотрудники ДубльГИС Казани отвечают на актуальный вопрос молодежи «Куда пойти учиться?», собрав в новом дополнительном слое информацию обо всех государственных вузах города.

Дополнительный слой «Куда пойти учиться?»

На сегодняшний день в дополнительном слое специальными иконками отмечены одиннадцать институтов и университетов нашего города. Кроме адреса, телефонов, e-mail и того, как добраться до того или иного вуза, в ДубльГИС теперь можно узнать дополнительную информацию о каждом вузе и его истории, порядке поступления и формах обучения, всех его факультетах и даже ведущем преподавательском составе.
В будущем планируется периодическое обновление информации в дополнительном слое.

Скачать дополнительный слой можно с нашего сайта. Чтобы установить слой, достаточно дважды кликнуть по скачанному файлу.

Скачать слой «Куда пойти учиться?» (.kmz, 171 Кб).

Справка
Так как в дополнительном слое «Куда пойти учиться?» планируется периодическое обновление информации, мы рекомендуем настроить ДубльГИС так, чтобы дополнительный слой обновлялся автоматически:
  1. Откройте ДубльГИС, а в нем — справочник «Дополнительные слои».
  2. Кликните по иконке папки с круговыми стрелками.
  3. Укажите «Имя объекта» (например, «Куда пойти учиться?») и поставьте галочку «Расширенные настройки».
  4. Выберите вкладку «Обновление» и в поле «Обновляемый файл» укажите этот адрес: http://download.2gis.ru/layers/kazan_vuz.kmz
  5. В блоке «Обновлять» выберите пункт «Периодически». Дополнительно можно указать интервал, с которым ДубльГИС будет проверять, не обновился ли слой.
  6. Нажмите кнопку «Сохранить».
Теперь вам не нужно скачивать слой «Куда пойти учиться?» с нашего сайта — все изменения будут вноситься автоматически.

Другие события