Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

ДубльГИС-Кемерово в очередной раз был назван лучшим

ДубльГИС-Кемерово в очередной раз был назван лучшим

Проект ДубльГИС-Кемерово принял участие в двух специализированных выставках-ярмарках, проходящих с 30 мая по 2 июня 2006 года: РЕКЛАМ-ЭКСПО (RECLAM-EXPO) VIII и ИНФОРМ-ПРЕСС (INFORM-PRESS) VIII.

На выставках представляли свои продукты и рекламно-информационные услуги рекламные агентства и средства массовой информации. В рамках выставки ДубльГИС-Кемерово продемонстрировал новый выпуск электронной карты-справочника ДубльГИС.

Параллельно с презентацией выпуска было организовано распространение 1000 бесплатных дисков ДубльГИС. Также посетители и участники выставки получили в подарок бумажные карты-схемы города Кемерово. Интересно, что жюри обратили внимание не только на продукт ДубльГИС, но и на бумажный вариант карты города ДубльГИС формата А1.

2 июня состоялась традиционная церемония закрытия специализированной выставки-ярмарки и награждение участников конкурса. ООО «ДубльГИС-Кемерово» был вручен диплом за «Карту города на бумажном носителе» как за лучший экспонат, представленный на выставке ИНФОРМ-ПРЕСС.

Другие события