Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

ДубльГИС Красноярска — партнер Молодежного Форума

29 ноября в МВДЦ «Сибирь» прошел V региональный Красноярский Молодежный Форум, партнером которого стал филиал ДубльГИС в Красноярске.

Цель Форума — обозначить взгляд молодых людей на будущее Красноярска, с целью активного включения молодежи в процессы его формирования, направленные на решение ключевых проблем города и позитивную самоидентификацию с территорией.



Форум стал коммуникативной площадкой, где инициативная молодежь нашла единомышленников, где объединялись организационные ресурсы и рождались совместные проекты. Красноярский Молодежный Форум стал своеобразной точкой отсчета целого комплекса мероприятий в рамках Года молодежи и определил тенденции муниципальной молодежной политики до 2020 года.

В холле была представлена презентация «Концепции комплексного развития Красноярской агломерации 2020» в виде огромной карты, предоставленной компанией ДубльГИС в Красноярске. Многие участники и посетители Форума постарались запечатлеть собственные персоны на фоне карты родного города.



Также в рамках КМФ прошел Социальный квест «Наш Красноярск-глазами молодых. Город, в котором мы живем». Квест прошел при активной поддержке филиала компании ДубльГИС в Красноярске, который предоставил навигационные карты для участников, призы и вручил именной кубок самой активной команде!

Другие события