Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

Тест-драйв 2ГИС

2ГИС запускает совместный проект с Cossa.ru, в рамках которого предлагает абсолютно бесплатно протестировать сервис и оценить эффективность рекламной площадки.



Три московские компании, которые ранее не размещали рекламу в 2ГИС, получат свободный доступ к пакету «Все включено» и лично оценят возможности продукта во всех его версиях. Два месяца (июль, август) профессионалы в области маркетинга и рекламы будут следить за проектом на Cossa.ru. В статьях можно будет не только подробно узнать об особенностях сервиса 2ГИС, но и увидеть мнение самих участников проекта о продукте.

На протяжении всего проекта участников будет сопровождать консультант. Следить за результатами рекламной кампании участники будут в режиме реального времени через личный кабинет. По завершении тест-драйва все участники получают еще 2 месяца бесплатного присутствия в справочнике, что позволит оценить им накопительный эффект от размещения.

Отбор участников пройдет с 16 по 20 июня. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету на странице проекта до 20 июня, 15:00 (по Москве). Количество участников ограничено.

Вопросы и предложения можно направить на электронный адрес testdrive@2gis.ru.

Другие события