Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС покажет парковки и путь до остановки

В мобильном 2ГИС появились подсветка парковок и пешие маршруты к остановкам.

В 2ГИС появилась возможность узнать ближайшие к месту назначения парковки. Они подсвечиваются красным при составлении маршрута на автомобиле. Всего на картах городов России отмечены 30000 разрешённых мест для парковки авто, и картографы продолжают дополнять эту информацию.


Для пассажиров общественного транспорта путь к остановке теперь показывается с учетом заборов и арок зданий. Пешая часть пути отображается на карте пунктирной линией. Если поездка начинается с метро, то 2ГИС покажет ближайший вход в подземку.


Эти небольшие, но полезные нововведения уже доступны в актуальных версиях 2ГИС для Android и iOS.

Другие события

  • 2ГИС в Арабских Эмиратах

    04 августа 2014
    2ГИС начал работать в Дубае. Объединенные Арабские Эмираты стали восьмой страной, где появился сервис. До этого 2ГИС открыл представительства в городах России, Украины, Италии, Казахстана, Кипра, Чехии и Чили.
  • 2ГИС появится на новых мобильных устройствах Fly

    21 июля 2014
    2ГИС и Fly подписали договор о сотрудничестве. Справочный сервис с картой будет предустанавливаться на мобильные устройства Fly, поставляющиеся в Россию.
  • 2ГИС узнал, какие города лучше обеспечены общественным автотранспортом

    09 июля 2014
    В августе исполняется 90 лет с момента открытия постоянного автобусного движения в Москве. Сегодня автотранспорт стал основным видом общественного транспорта в городах России. 2ГИС провел исследование и узнал, где лучше развита маршрутная сеть автотранспорта.