Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

ДубльГИС Перми принял участие в «Elite Interior/Элит интерьер 2008»

В Выставочном центре «Пермская ярмарка» состоялась V-я межрегиональная выставка «Elite Interior/Элит интерьер 2008» и V-я межрегиональная выставка «Загородный дом. Ландшафтный дизайн — 2008».

Вниманию посетителей были представлены готовые дизайнерские проекты домов и коттеджей, оформление внутреннего и внешнего интерьера квартиры и офиса. Первый павильон уже традиционно заняла выставка отделочных материалов, инструментов, технологий и услуг для отделки и ремонта жилых, офисных и производственных помещений, а также их дизайна. Во втором павильоне разместились участники, занимающиеся строительством и благоустройством загородных домов, коттеджей, дач, надворных построек, бань, а также компании, предлагающие услуги по ландшафтной архитектуре и дизайну.

Для специалистов отрасли в рамках выставок на «Пермской ярмарке» состоялись несколько профессиональных конкурсов: конкурс дизайнерских идей «Золотой лист — 2008»; конкурс ландшафтного дизайна «Зелёный бархат»; конкурс флористов. Кроме этого также прошла церемония награждения лауреатов Уральского фестиваля «Архитектура и дизайн 2008».

Всего в выставке приняли участие 169 компаний из Перми, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ижевска, Нижнего Новгорода и других городов. Среди участников был представлен и филиал компании ДубльГИС в Перми. По отзывам гостей стенда ДубльГИС в Перми, за почти год работы справочник уже стал популярным и установлен на многих компьютерах города.

Другие события