Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

Сообщество ДубльГИС в Живом Журнале открыто для всех

С 1 августа сообщество компании ДубльГИС в Живом Журнале открыто для всех. Теперь каждый может вступить в сообщество и написать собственную статью.

Писать в сообщество можно на любые темы, связанные с ДубльГИС: истории из жизни, вопросы к разработчикам, предложения и пожелания, анонсы собственных дополнительных слоев или плагинов к ДубльГИС.

В сообществе принята премодерация, то есть прежде чем пост будет опубликован, он будет проверен модераторами сообщества (сотрудниками компании).

Напомним, что Блог ДубльГИС в Живом Журнале был заведен 4 декабря 2007 года. В нем публикуются новости компании, разработки, выкладываются бета-версии различных новинок, анонсируются дополнительные слои, публикуются интервью с сотрудниками Компании.

Сообщество ДубльГИС в Живом Журнале

Другие события

  • Оболочка ДубльГИС обновлена до версии 3.0.5

    03 июня 2009
    Июньский выпуск ДубльГИС вышел с обновленной версией оболочки ДубльГИС 3.0.5 и имеет ряд новых возможностей: появился график работы организаций, единая строка поиска картографических объектов и обновлены функции поиска проезда
  • В мае выходит последний выпуск справочников в версии ДубльГИС 2.0

    30 апреля 2009
    В мае выходит последний выпуск справочников в версии ДубльГИС 2.0
  • 25 апреля справочнику ДубльГИС 10 лет!

    22 апреля 2009
    21 апреля в главном офисе компании «ДубльГИС» прошла пресс-конференция, посвященная 10-летию со дня выхода первого выпуска Городского Информационного Справочника ДубльГИС. Кроме того, 5 лет назад ДубльГИС стал самостоятельной бизнес-единицей – ООО «ДубльГИС», и год назад вышел релиз ДубльГИС 3.0.