Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

Летнее расписание Тюмени в ДубльГИС

В этом месяце раздел «Справочная информация» Городского Информационного Справочника ДубльГИС стал еще полезнее! Теперь здесь можно посмотреть летнее расписание движения пассажирских поездов следующих в западном, восточном и северном направлениях.

В этом же разделе вы найдете обновленное расписание приема граждан по личным вопросам руководителями Администрации Тюмени и телефоны горячих линий по различным вопросам населения. Школьникам и их родителям будет интересен подраздел «график работы учреждений управления по спорту и молодежной политике в летний период»: здесь вы найдете координаты детских и подростковых кружков, лагерей дневного пребывания и приклубных площадок.

Скачать июльский выпуск ДубльГИС Тюмени можно с нашего сайта или при помощи «Центра обновлений ДубльГИС».

Другие события

  • ДубльГИС Тюмени поддержали акцию «Подари ребенку день»

    04 июня 2009
    1 июня в Тюмени на базе отдыха «Верхний Бор» состоялось праздничное мероприятие, посвященное закрытию областной социальной акции «Подари ребенку день»
  • Оболочка ДубльГИС обновлена до версии 3.0.5

    03 июня 2009
    Июньский выпуск ДубльГИС вышел с обновленной версией оболочки ДубльГИС 3.0.5 и имеет ряд новых возможностей: появился график работы организаций, единая строка поиска картографических объектов и обновлены функции поиска проезда
  • Лучшие истории о ДубльГИС!

    12 мая 2009
    В этом году компания ДубльГИС Тюмени отмечает свой третий день рождения. В качестве подарка своим пользователям компания объявила конкурс на лучшую историю, связанную с ДубльГИС.