Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС и «Медуза» выпустили игру о вашем городе

2ГИС и Meduza.io подготовили игру «Занимательная урбанистика». За несколько минут она даст ответ на вопрос, насколько хорошо вы знаете место, где живете.

Игра состоит из пяти вопросов про организации поблизости от вашего дома. Казалось бы, вы отлично знаете, какая аптека или магазин находятся рядом, когда они закрываются и где там входная дверь. Проверим? Попробуйте ответить на все вопросы и не забудьте поделиться результатом с друзьями.

Другие события

  • «2ГИС» запустил навигатор

    17 августа 2016
    В 2ГИС появилось голосовое ведение по маршруту. Теперь приложение можно использовать как навигатор: оно проведет ко входу в организацию, учитывая пробки, заборы и разведенные мосты. Навигатор уже доступен на iOS и Windows Phone, а с 22 августа — в новой версии 2ГИС для Android со свежим дизайном
  • 2ГИС нанес на карту Телецкое озеро

    07 июля 2016
    В 2ГИС появились Телецкое озеро, поселки Иогач и Артыбаш. Новые справочные данные и расширенная карта помогут сориентироваться отдыхающим в этих местах — например найти магазины, кафе, гостевые дома.
  • 2ГИС подскажет, где посмотреть чемпионат Европы по футболу

    08 июня 2016
    В преддверии чемпионата Европы по футболу 2ГИС составил рейтинг городов по среднему чеку в барах с трансляциями и подсчитал среднюю вместимость таких заведений.