Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

2ГИС показал места салюта и перекрытые на День города улицы

10 сентября — День города в Москве. 2ГИС показал на карте, какие улицы перекроют на праздник и где посмотреть салют. 

 
Дороги перекроют в пятницу и на выходных. Общественный транспорт и автомобили не проедут по Садовому кольцу, Тверской, Петровке, Моховой, Театральному проезду, Цветному бульвару и другим улицам. 2ГИС учтет это при поиске проезда на автомобиле. 

Праздничный салют запустят на Москворецкой набережной, на Поклонной горе, в саду «Эрмитаж» и других парках города. Начало — в 22:00.   

Смотрите места запуска салютов и перекрытые улицы на 2gis.ru и в 2ГИС для компьютеров. Слой включается в правом верхнем углу экрана. 

Другие события

  • 2ГИС добавил на карту города Подмосковья

    31 августа 2016
    2ГИС расширил охват Подмосковья. В городском информационном сервисе появились Воскресенск, Егорьевск, Коломна, Ногинск, Орехово-Зуево, Солнечногорск, Электросталь и ряд менее крупных городов Московской области.
  • 2ГИС и «Медуза» выпустили игру о вашем городе

    29 августа 2016
    2ГИС и Meduza.io подготовили игру «Занимательная урбанистика». За несколько минут она даст ответ на вопрос, насколько хорошо вы знаете место, где живете.
  • «2ГИС» запустил навигатор

    17 августа 2016
    В 2ГИС появилось голосовое ведение по маршруту. Теперь приложение можно использовать как навигатор: оно проведет ко входу в организацию, учитывая пробки, заборы и разведенные мосты. Навигатор уже доступен на iOS и Windows Phone, а с 22 августа — в новой версии 2ГИС для Android со свежим дизайном