Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

Нижегородский филиал ДубльГИС на выставке «Машиностроение. Станки. Инструмент»

Филиал ДубльГИС Нижнего Новгорода принял участие в выставке «Машиностроение. Станки. Инструмент». Она работала в павильоне Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка» с 23 по 26 июня 2009 года.

Более 60 специализированных предприятий из десяти субъектов Российской Федерации продемонстрировали оборудование, использующееся в машиностроительной отрасли, средства автоматизации и механизации производственных процессов, станки для обработки камня и дерева, комплекты инструментов и оснастку для различных отраслей промышленности и быта и многое другое. Коллективные экспозиции на выставках представили министерство промышленности Республики Беларусь и министерство промышленности и инноваций Нижегородской области.

В ходе выставки сотрудники филиала проводили презентации ДубльГИС, рассказывали гостям стенда о возможностях справочника и карты, а также об особенностях размещения рекламы в ДубльГИС. Специалисты филиала распространяли диски со свежей версией справочника, а также отвечали на вопросы гостей о справочнике ДубльГИС.

Нижегородский филиал ДубльГИС был награжден Дипломом выставки за информационную поддержку и профессионализм.

Другие события