Вы используете устаревший браузер. Сайт может отображаться некорректно, вам необходимо обновить браузер. ×

В ДубльГИС Тюмени более 20 000 номеров телефонов

В сентябрьском выпуске ДубльГИС Тюмени увеличились объемы справочной и телефонной баз данных.

Теперь пользователи могут найти информацию об 11 424 компаний города, включая 191 новую карточку организации и 20 889 номеров телефонов.

Кроме того, на карту электронного справочника были нанесены новые административные сооружения, в том числе памятники архитектуры; новостройки, жилые дома, административные округа. Также картографами произведена обрисовка площадей и парков.

Скачать сентябрьскую версию ДубльГИС Тюмени можно с сайта компании или при помощи «Центра обновлений ДубльГИС». Кроме того, в ближайшее время ДубльГИС будет распространен на дисках в рамках регионального тиража по офисам и предприятиям города.

Другие события

  • Сообщество ДубльГИС в Живом Журнале открыто для всех

    03 августа 2009
    С 1 августа сообщество компании ДубльГИС в Живом Журнале открыто для всех. Теперь каждый может вступить в сообщество и написать собственную статью
  • Летнее расписание Тюмени в ДубльГИС

    13 июля 2009
    В этом месяце раздел «Справочная информация» Городского Информационного Справочника ДубльГИС стал еще полезнее! Теперь здесь можно посмотреть летнее расписание движения пассажирских поездов следующих в западном, восточном и северном направлениях
  • ДубльГИС Тюмени поддержали акцию «Подари ребенку день»

    04 июня 2009
    1 июня в Тюмени на базе отдыха «Верхний Бор» состоялось праздничное мероприятие, посвященное закрытию областной социальной акции «Подари ребенку день»